БЛОГ

Личный блог невролога, мануального терапевта Игоря Геннадьевича Михайлюка

Сентябрь
24
2018
В некоторых случаях причиной боли внизу спины может быть грыжа межпозвоночного диска. Для такой боли характерна высокая интенсивность, распространение симптомов в ногу...
Сентябрь
24
2018
Практически каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал боль в нижней части спины. В подавляющем большинстве случаев такая боль является доброкачественной и достаточно быстро проходит.
Сентябрь
15
2018
Неоднократно в публикациях мы обсуждали важность правильных представлений пациентов о своих заболеваниях. То, что эти представления оказывают влияние на течение заболевания, сроки выздоровления, риски хронизации — научно установленный факт.
Август
28
2018
В этой статье мы не будем касаться взглядов современной науки на проблему избыточного веса, на оценку его влияния на качество и продолжительность жизни, — это отдельная большая тема, про которую я напишу в следующий раз.
Август
27
2018
В этом году на ежегодном собрании Американской ассоциации головной боли были представлены результаты сравнительного исследования эффективности ботулотоксина А и топиромата при лечении хронической мигрени.
Июнь
22
2018
В связи с тем, что последние два года наш Центр оказывает медицинскую поддержку участникам соревнований по бегу, решил поискать интересную научно обоснованную информацию, касающуюся данного вида спорта. Вот что из этого получилось.

Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Заполните форму
Выберите удобное для Вас время визита
Для получения быстрого ответа на вопрос, не требующий глубокого изучения проблемы, Вы можете отправить мне личное сообщение в соцсетях, ссылки на которые Вы видите ниже. Обсудить проблему заочно можно в разделе вопрос-ответ.